CyberSafe Mobile

Скачать Купить Руководство

 

 

  CyberSafe Mobile – приложение для защиты информации на мобильных устройствах Android. Создавайте с помощью программы цифровые сейфы, записывайте в них свои конфиденциальные файлы и защитите их таким образом от несанкционированного доступа.

Вся информация, помещаемая в сейф, шифруется с помощью современных алгоритмов и доступна для работы только после ввода вашего личного пароля и подключения сейфа. После этого данные доступны в режиме «прозрачного шифрования» — вы можете открывать файлы напрямую из контейнера и работать с ними с помощью любого текстового редактора, файлового менеджера, медиа-проигрывателя, программы для просмотра изображений и др.

К сожалению, мы прекращаем поддержку Google Play Services и больше через Play Market приложение Cybersafe Mobile установить не получится! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Продукт CyberSafe Mobile распространяется только в виде бонуса за покупку CyberSafe Top Secret (любой редакции). В письме с серийным номером будет отправлена ссылка на загрузку Cybersafe Mobile.

Обратите внимание: что программа CyberSafe Mobile распространяется как есть. Вы покупаете CyberSafe Top Secret, а CyberSafe Mobile - бесплатный бонус. Если приложение не будет работать на вашем устройстве, деньги не возвращаются. Однако возврат будет доступен, если возникли проблемы с CyberSafe Top Secret.